Горячая линия: 8 (800) 2005-888, EMS 8 (800) 2005-055

УФПС Ярославской области

филиал ФГУП "Почта России"

Адрес: 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Советская, д. 34а.
Телефон: (4852) 72-85-31 Факс: (4852) 32-78-71 ИНН: 7724261610
Руководство
Бальчунас Андрей Витаутович Директор
Бригинец Надежда Николаевна Заместитель директора по финансам 72-18-02 Nadezhda.Briginets@russianpost.ru
Стрельникова Екатерина Сергеевна Заместитель директора по коммерции 72-85-33 E.Strelnikova@russianpost.ru
Трофимов Евгений Николаевич Заместитель директора по технологии 72-18-12 Evgeny.Trofimov@russianpost.ru
Приёмная
Телефон: 72-85-31
Факс: 32-78-71
Электронная почта:   office-r76@russianpost.ru
Отдел контроля качества
Хайдукова Ольга Владимировна Специалист по управлению качеством 30-93-82 Olga.Khaydukova@russianpost.ru
Пресс - служба
Додохов Геннадий Афанасьевич Специалист по связям с общественностью 72-17-23 Dodokhov.Gennadiy@russianpost.ru
Контрольно-ревизионная группа
Русецкий Илья Константинович Руководитель группы 74-53-06 Ilya.Rusetskiy@russianpost.ru
Административно-хозяйственный отдел
Маковей Мария Юрьевна Руководитель Mariya.Makovey@russianpost.ru
Отдел почтовой безопасности
Ненахов Александр Михайлович Руководитель отдела 26-01-54 Aleksandr.Nenakhov@russianpost.ru
Служба управления персоналом
Полоз Нинель Михайловна Руководитель службы 32-11-82 Ninel.Poloz@russianpost.ru
Группа по работе с персоналом
Маклюк Александра Ивановна Руководитель группы 32-02-93, 32-15-21 Maklyuk.Aleksandra@russianpost.ru
Юридический отдел
Молодцева Наталья Ивановна Руководитель 30-23-65 Natalya.Molodceva@russianpost.ru
Бухгалтерия
Шабалина Ольга Борисовна Главный бухгалтер 26-01-38 Olga.Shabalina@russianpost.ru
Группа казначейских операций
Медянцева Лариса Васильевна ВРИО Руководителя 26-01-44 Larisa.Medyantseva@russianpost.ru
Группа налогового планирования
Горькова Наталья Валентиновна Руководитель группы 26-01-53 Nataliya.Gorkova@russianpost.ru
Группа по расчёту заработной платы
Новороднова Рушанья Гумяровна Руководитель группы 59-30-72 Rushanya.Novorodnova@russianpost.ru
Планово-экономический отдел
Ивойлова Татьяна Игоревна Руководитель отдела 26-01-50, 26-01-51 Ivoylova.Tatyana@russianpost.ru
Группа производственных технологий
Первочаев Денис Николаевич ИО руководителя группы 26-01-49 Denis.Pervochaev@russianpost.ru
Отдел информационных технологий
Миронов Юрий Борисович Руководитель отдела 74-55-19 Yury.Mironov@russianpost.ru
Группа технической поддержки
Законнов Константин Викторович Главный специалист 26-01-48 Konstantin.Zakonnov@russianpost.ru
Отдел организации и эксплуатации сети почтовой связи
Кабанова Елена Владимировна ИО Руководителя 30-86-03 Elena.Kabanova@russianpost.ru
Отдел по управлению имуществом
Гетц Елена Александровна Руководитель отдела 74-57-92 Elena.Getz@russianpost.ru
Электротехническая лаборатория
Бригинец Николай Петрович Руководитель группы 44-99-45 Nikolay.Briginets@russianpost.ru
Группа рекламы маркетинга
Титова Юлия Владимировна Главный специалист 73-93-79 Yuliya.Titova@russianpost.ru
Отдел подписки
Максимова Наталья Юрьевна Руководитель группы 30-48-98 Natalya.Maksimova@russianpost.ru
Отдел продаж почтовых услуг
Чигарева Жанна Васильевна Руководитель отдела 72-52-18 Zhanna.Chigareva@russianpost.ru
Отдел продажи товаров
Шурыгина Наталья Николаевна Руководитель отдела 72-17-23 Natalya.Shurygina@russianpost.ru
Группа продаж финансовых услуг
Трухина Анастасия Эдуардовна Начальник 32-11-19 Anastasiya.Truhina@russianpost.ru
Информационно-выплатной центр
Овчинников Александр Владимирович Руководитель 59-40-13 A.Ovchinnikov@russianpost.ru